Новости

РОССИЯНКИ - ЧЕМПИОНКИ ЮОИ

Ирина Анненкова  и молодежная сборная команда России в групповых упражнениях победили на II Летних юношеских Олимпийских играх в Нанкине(Китай).

ТУРГРУППА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА В ИЗМИРЕ

Всероссийская федерация художественной гимнастики приглашает вас присоединиться к туристической группе поддержки сборной команды России по художественной гимнастике на чемпионате мира в Турции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Сборная команда России возвращается с континентального чемпионата с 8 золотыми медалями из 9 возможных.

АНОНС: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2014

С 13 по 15 июня в Баку пройдёт 30-й чемпионат Европы по художественной гимнастике.  Сильнейшие спортсменки 33 стран  будут соревноваться в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. Параллельно с чемпионатом пройдет первенство Европы среди юниоров(индивидуальная программа).

ЗАВЕРШЕН ЭТАП КУБКА МИРА В ТАШКЕНТЕ

Маргарита Мамун победила на ташкентском этапе Кубка мира в упражнениях с лентой и булавами; Яна Кудрявцева – первая с мячом и обручем. В многоборье россиянки заняли весь пъедестал почета.

ЯРОСЛАВСКАЯ ВЕСНА 2014

IХ Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» (FIG) состоится с 14 по 17 мая в Ярославле(СОК «Атлант» на ул. Павлова, 2).

EWUB LUXEMBOURG TROPHY 2014

29 мая - 1 июня в Люксембурге состоятся соревнования EWUB LUXEMBOURG TROPHY

КУБОК МИРА В ТАШКЕНТЕ

22-24 мая в Ташкенте(Узбекистан) пройдут этап кубка мира по художественной гимнастике и юношеский турнир Happy Caravan.

ПРИГЛАШАЕМ НА УТС В ХОРВАТИИ

Информируем вас, что в летний период в Хорватии (г. Оребич) проводится тренировочный сбор для гимнасток России, дальнего и ближнего зарубежья.

ЭТАП КУБКА МИРА ВО ФРАНЦИИ

9-11 мая в Корбей-Эссон(Франция) в дворце спорта Эври состоится этап кубка мира по художественной гимнастике.