Структура


I. Руководство Федерации:
1. Президент -  Винер - Усманова Ирина Александровна, г. Москва
 
II. Вице-президенты:
2. Брыксин Александр Юрьевич  - г. Москва
3. Гурьев Андрей Андреевич - президент федерации г. Москвы, г. Москва
4. Горбунова Татьяна Игоревна - директор ЦОП, г. Москва
5. Колесникова Татьяна Иосифовна - директор Центра художественной гимнастики «Жемчужина», г.Санкт-Петербург

Исполнительный директор:
6. Царева Ирина Игоревна, г. Москва

Ответственный секретарь:
7. Першина Надежда Викторовна

Члены Исполкома:
8. Канаева Евгения Олеговна
9. Сергаева Татьяна Владиславовна-   старший тренер сборной команды по групповым упражнениям
10. Шаталина Вера Николаевна - г.Москва
11. Зарипова Амина Василовна - г.Москва
12. Дьяченко Анна Вячеславовна - Московская область
13. Даниловская Юлия  Андреевна - директор Федерации г.Москвы, г. Москва
14. Лащинская Наталья Александровна - председатель Всероссийской коллегии судей, г. Санкт-Петербург
15. Иванова Елена Владимировна - г.Ростов на Дону
16. Старкин Валерий Георгиевич - г. Пенза
17. Шматко Елена Николаевна - Ассоциация спортивных клубов     г. Москва
18. Цыганкова Ольга Дмитриевна - г. Москва
19. Сергеева Гульнара Ильдусовна - Республика Татарстан
20. Барсукова Юлия Владимировна - директор училища олимпийского резерва,  г. Москва
21. Нефедова Елена  Юрьевна - член Техкома UEG
22. Паньков Александр Ильич - Международная Академия спорта Ирины Винер
23. Терехина Раиса Николаевна - руководитель Комплексной научной группы, г.Санкт - Петербург
24. Захарченко Галина Федоровна - президент федерации г.Севастополя
25. Попова Наталья Борисовна - президент федерации Самарской области
26. Таймазов Владимир Александрович - президент Федерации г.Санкт-Петербурга, главный научный руководитель института им. Лесгафта
27. Буклов Александр Александрович – член Исполкома Федерации Самарской области

Всероссийская коллегия судей:
1. Лащинская Наталья Александровна                                               г. Санкт-Петербург
2. Аникина Виктория Евгеньевна                                                       Нижегородская область
3. Нефедова Елена Юрьевна                                                               г. Москва
4. Иванова Елена Владимировна                                                        Ростовская область
5. Орлова Наталья Владимировна                                                       г. Москва
6. Николаева Марина Сергеевна                                                          г. Москва
7. Шаталина Вера Николаевна                                                             г. Москва
8. Грибкова Татьяна   Николаевна                                                        г. Ульяновск
9. Сидорова  Лариса Григорьевна                                                         г. Москва
10. Арайс  Елена Николаевна                                                                г. Омск

Тренерский совет:
1. Винер-Усманова Ирина Александровна                                                г. Москва
2. Горбулина Наталья Македоновна                                                          г. Москва
3. Сергаева Татьяна Владиславовна                                                          г. Н.Новгород
4. Быстрова Инна Валентиновна                                                                г. С-Петербург
5. Говорова Марина Анатольевна                                                               г. Москва
6. Шаталина Вера Николаевна                                                                    г. Москва
11. Зарипова Амина Василовна                                                                   г. Москва 
12. Карпушенко Елена Львовна                                                                   г. Москва
13. Дьяченко Анна Вячеславовна                                                                Московская область
14. Штельбаумс Вера Ефремовна                                                               г.Омск
15. Зеновка Ирина  Борисовна                                                                     г.Москва

Контрольно-ревизионная комиссия:
1. Грибкова Татьяна Николаевна                                                                   г.Ульяновск 
2. Иванова Елена Владимировна                                                                  г.Ростов-на -Дону
3. Шафеева Лилия Планитовна                                                                     г.Казань

Попечительский совет:
1.  Гурьев Андрей Андреевич
2.  Брыксин Александр Юрьевич

Международная Академия спорта Ирины Винер:
1.  Цыганкова Ольга Дмитриевна                                                                        
2.  Горбулина Наталья Македоновна
3.  Паньков Александр Ильич

Совет Ветеранов:
1.  Романова Галина Гавриловна
2.  Уфимцева Юлия Анатольевна