In
№ | Дата и место проведения | Международные соревнования и учебно-тренировочные мероприятия | Особо-значимые соревнования и мероприятия | Всероссийские соревнования |
1 | 16-22 января г. Южно-Сахалинск | Первенство ДФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
2 | 17-23 января Республика Калмыкия (г. Элиста) | Первенство ЮФО, СКФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
3 | 18-24 января г. Ульяновск | Первенство ПФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
4 | 18-20 января г. Санкт-Петербург | Первенство г. Санкт-Петербурга отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
5 | 19-24 января г. Тула | Первенство ЦФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
6 | 20-25 января Республика Коми г. Сыктывкар | Первенство СЗФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
7 | 21-27 января г. Омск | Первенство СФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
8 | 22-26 января г. Москва | Первенство г. Москвы отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
9 | 23-26 января г. Челябинск | Первенство УФО отбор на Первенство России ИП, ГУ, юниорки (12-13 лет), девочки (10-11 лет) | ||
10 | 28 января - 3 февраля г. Омск | Чемпиионат СФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
11 | 29 января - 3 февраля г. Екатеринбург | Чемпиионат УФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
12 | 30 января - 2 февраля г. Пенза | Чемпиионат ПФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
13 | 30 января - 2 февраля г. Москва | Чемпиионат г. Москвы отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
14 | 30 января – 4 февраля г. Ульяновск | ВС «Спортивная Россия» (АСК ХГ) ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
15 | 31 января - 3 февраля г. Рязань | Чемпиионат ЦФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
16 | 01-03 февраля г. Санкт-Петербург | Чемпиионат г. Санкт-Петербурга отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
17 | 2-6 февраля г. Мурманск | Чемпиионат СЗФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
18 | 5-8 февраля г. Владивосток | Чемпиионат ДФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
19 | 30 января – 7 февраля Краснодарский край, ФТ Сириус | Чемпиионат ЮФО, СКФО отбор на Чемпионат России ИП, ГУ, женщины | ||
20 |
12 - 19 февраля г. Москва, Дворец гимнастики |
«Альфа-Банк Первенство России по художественной гимнастике 2024» в индивидуальной программе ИП, юниорки, девочки юниоры, мальчики |
||
21 |
18 - 23 февраля г. Москва, Дворец гимнастики |
«Альфа-Банк Первенство России по художественной гимнастике 2024» в групповых упражнениях ГУ, юниорки, девочки юниоры, юноши |
||
22 |
23-27 февраля г. Москва Дворец гимнастики |
«Альфа-Банк Чемпионат России по художественной гимнастике 2024» в групповых упражнениях ГУ, женщины, мужчины |
||
23 |
25 февраля – 3 марта г. Москва Дворец гимнастики |
«Альфа-Банк Чемпионат России по художественной гимнастике 2024» в индивидуальной программе ИП, женщины, мужчины |
||
24 | 6 марта – 10 марта г. Екатеринбург | Всероссийские соревнования на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Глацких «Ты сможешь сам» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
25 | 08 - 10 марта МО, п. Жаворонки | Межрегиональные соревнования «Маленькая принцесса» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
26 |
09 - 18 марта г. Москва Дворец гимнастики |
Международные соревнования «Гран-При», Кубок Чемпионок имени Алины Кабаевой ИП, ГУ, женщины, юниорки |
||
27 | 13-18 марта г. Челябинск | ВС «Уральские самоцветы» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
28 | 21–25 марта г. Красноярск | ВС “Кубок Лиги” (Общество Новая Лига) ИП, ГУ, жещины, юниорки, девочки, мужчины, юниоры, мальчики, дуэты, трио | ||
29 | 25–29 марта г. Раменское | ВС “Мария” на призы ЗМС ОЧ Марии Толкачёвой ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
30 | 26-30 марта г. Белгород | ВС На призы заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
31 | 28-31 марта г. Волгоград | Межрегиональные соревнования «Весенний кубок» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
32 | 2 – 6 апреля г. Омск | ВС «Надежды Сибири» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
33 | 3-8 апреля г. Санкт-Петербург | ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга» ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
34 | 7 – 11 апреля г. Элиста | ВС на призы ОЧ Алины Макаренко ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
35 | 8-12 апреля г. Нижний Новгород | ВС «Кубок Анастасии Максимовой» ГУ, женщины, юниорки | ||
36 | 8-14 апреля г. Южно-Сахалинск |
ВС «ВОСХОД» (Общество «Амурский тигр») ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки |
||
37 | 12 – 16 апреля г. Иваново | ВС “Березка” ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
38 | 12-16 апреля г. Раменское | ВС памяти ЗТР СССР Н.В. Шибаевой ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
39 | 17-21 апреля г. Казань | ВС «Кубок Триумфа» (Общество «Триумф») ИП, ГУ, юниорки, девочки, мальчики, юниоры | ||
40 | 18 – 22 апреля г. Суздаль | ВС “На призы серебряного призера ОИ в Токио 2020, Чемпионки мира и Европы, ЗМС Ангелины Шкатовой” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
41 | 18 – 23 апреля г. Кемерово | ВС “Мелодия Кузбасса” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
42 | 19-22 апреля г. Иваново (ЦФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
43 | 24-29 апреля г. Омск | Международные соревнования «EVGENIA CUP» ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
44 | 25-28 апреля г. Иваново (СЗФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
45 | 25-29 апреля г. Истра | ВС «Жемчужины спорта России» (Общество «Профсоюзы») ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
46 | 2-5 мая г. Краснодар | ВС «Кубанская весна» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
47 | 12-16 мая Краснодарский край, ФТ Сириус | ВС «Формула Победы» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
48 | 12 – 17 мая г. Красноярск | ВС “Весенний Кубок” ИП, ГУ, женщины, юниорки, мужчины, юниоры | ||
49 | 13 – 16 мая г. Москва | ВС “Золотая лента” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
50 | 15-22 мая г. Пенза (ПФО, УФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
51 | 16-22 мая г. Новосибирск | ВС «Сибирская матрешка» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
52 | 16-20 мая ОАЭ, Дубай | Международные соревнования «Кубок гимнастики SOLO» ИП, ГУ, женщины, юниорки, пре-юниорки (до 2019 г.р.) | ||
53 | 18-19 мая МО, п. Жаворонки *(возможен перенос на другие даты) | Межрегиональные соревнования «Спортивная весна» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
54 | 18-21 мая г. Алушта | ВС “Звезды Тавриды” Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
55 | 20–26 мая г. Ярославль | ВС “Ярославская весна” ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
56 | 22-27 мая г. Казань | Международные соревнования «Йолдыз» ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
57 | 22-27 мая г. Омск (СФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
58 | 23-26 мая г. Астрахань (ЮФО, СКФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
59 | (даты уточняются) г. Якутск (ДФО) | 2 Этап Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
60 | 28-31 мая г. Иркутск | ВС, посвященные памяти заслуженного МС СССР Оксаны Костиной» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
61 | 29 мая - 03 июня ОАЭ, Дубай | Международные соревнования «Кубок Натальи» ИП, ГУ, женщины, юниорки, пре-юниорки (до 2019 г.р.) | ||
62 | 30 мая – 2 июня г. Санкт-Петербург | ВС, посвященные Дню защиты детей ИП, ГУ, юниорки, девочки, мальчики | ||
63 | 31 мая – 4 июня г. Алушта | ВС “Крымчанка” ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
64 | 5-10 июня г. Ульяновск | ВС «Будущее России» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
65 | 18-24 июня г. Казань | Игры БРИКС ИП, ГУ, женщины | ||
66 | июнь (даты уточняются) г. Пенза | Финал Спартакиады учащихся (юношеская) ИП, ГУ, юниорки | ||
67 | 25 июня – 1 июля г. Кисловодск | ВС “Кубок Правительства Ставропольского края” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
68 |
25 июня - 07 июля г. Якутск |
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» ИП, ГУ, юниорки | ||
69 | 02-08 июля г. Каспийск | ВС «Кубок Каспийского моря» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
70 | 07 – 12 июля г. Краснодар |
Международный турнир по художественной гимнастике «Сияние победы» на призы ЗТР Елены Нефедовой ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки |
||
71 | 17-21 августа г. Хабаровск | ВС «Кубок Амурского тигра» (Общество Амурский тигр) ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
72 | 20-25 августа г. Хабаровск | Международные соревнования «Кубок Амурского тигра» (общество «Амурский тигр) ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
73 | 05-08 сентября г. Москва | ВС «Жемчужины России» (Общество ССК и специалистов») ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
74 |
12 –18 сентября г. Москва, Дворец гимнастики |
Всемирные Игры Дружбы ИП, ГУ, женщины | ||
75 | 11-15 сентября г. Санкт-Петербург | ВС «Золотой Петербург» (Общество «Лесгафт-спорт») ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
76 | 13-17 сентября г. Раменское | ВС «Олимпийские звёздочки» (Общество «Олимп») ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
77 | 6-11 сентября г. Мурманск | ВС «Новое поколение» (общество Спартак) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
78 | 16 – 21 сентября г. Пермь *(возможен перенос на другие даты) | ВС “Золотые листья” (общество Трудовые резервы) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
79 | 18-22 сентября г. Казань | ВС «Спортивная страна» (АСК ХГ) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
80 | 19 – 23 сентября г. Саранск | ВС “Надежды Юности России” (Общество Юность России) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
81 | 19-25 сентября г. Ульяновск *(возможен перенос на другие даты) | ВС «Симбирская краса» (Общество Динамо) ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
82 | 20–24 сентября г. Иваново | ВС “Призы ОЧ, ЗМС Ольги Глацких” ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
83 | 25 – 30 сентября г. Саранск | ВС “Юная Гвардия” (общество Юная Гвардия) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
84 | 25-29 сентября г. Казань | ВС «Шаг к Триумфу» (общество Триумф) Отор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки, юниоры, мальчики | ||
85 | 26-30 сентября г. Санкт-Петербург | ВС, посвященные основателям и создателям х/г Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
86 | 28 сентября – 3 октября г. Красноярск | ВС “Юниор Лига” (Общество Новая Лига) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки, юниоры, мальчики, дуэты, трио | ||
87 | 05-06 октября МО, п. Жаворонки | Межрегиональные соревнования «Осенняя грация» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
88 | 13 – 17 октября г. Томск | ВС “Памяти Героя Советского Союза М. Октябрьской” ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
89 | 13-17 октября МО, с. Жаворонки | ВС «Твой первый рекорд» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
90 | 15 – 20 октября г. Рязань *(возможен перенос на другие даты) | ВС “Есенинская осень” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
91 | 15-19 октября г. Пенза | ВС на призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой (общество Локомотив) Отбор на ЮГ ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
92 | 18-21 октября г. Астрахань | ВС «Каспийские зори» ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
93 | 21-25 октября г. Владимир | ВС “ Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева” ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
94 |
26 октября – 4 ноября г. Омск |
Национальная лига обществ ВС «Юные гимнастки» ИП, ГУ, юниорки, девочки, мальчики |
||
95 | 09-10 ноября МО, п. Жаворонки | Межрегиональные соревнования «Краски осени» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
96 |
11 – 18 ноября г. Ульяновск |
ВС «Надежды России» ИП, ГУ, юниорки, девочки, юниоры, мальчики |
||
97 | 19-24 ноября г. Екатеринбург | ВС “Кубок Олимпийских Чемпионок Урала” ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
98 | 20-24 ноября г. Пенза | ВС «Приволжские звездочки» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
99 | 21-24 ноября Ковровский район, п. Доброград (Владимрская область) | ВС «Аскона спорт» ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
100 | 24 – 28 ноября г. Орёл | ВС “Феникс” ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
101 | 24-28 ноября г. Нижний Новгород | ВС «Кубок Дины и Арины Авериных» ИП, женщины, юниорки | ||
102 | 27 ноября – 1 декабря г. Тула | ВС на призы ЗМС России, двукратной ОЧ Елены Посевиной ИП, ГУ, юниорки, девочки | ||
103 | 27 ноября – 2 декабря г. Омск | ВС памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
104 |
4 – 9 декабря г. Москва, Дворец гимнастики |
Международные соревнования «Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших» ИП, ГУ, женщины |
||
105 | 4-8 декабря г. Санкт-Петербург | ВС «Кубок НГУ им. П.Ф. Лесгафта» (АСК ХГ) ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
106 |
13-18 декабря г. Екатеринбург |
«Альфа-Банк Кубок России по художественной гимнастике 2024» ИП, ГУ, женщины |
||
107 | 17-22 декабря г. Ульяновск *(возможен перенос на другие даты) | ВС физкультурно-спортивных обществ «Возрождение» ИП, ГУ, женщины, юниорки | ||
108 | 18-23 декабря г. Волгоград | Межрегиональные соревнования «Турнир чемпионок» ИП, ГУ, женщины, юниорки, девочки | ||
109 | *Даты и место уточняются | ВС на призы Александры Семёновой ИП, ГУ, юниорки, девочки |