КРУПНЕЙШИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

КАЛЕНДАРЬ официальных МС и ВС.

ОБНОВЛЕНИЯ от 08.04.2017г.

 

Даты проведения

СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Место проведения

Программа

FIG

13-16 апреля

30th MTM Narodni Dom Ljubljana 2017

Словения, Любляна

Неограниченно:

Сениорки

Юниорки

Тренер

Судья

FIG

16 - 20 апреля

Happy Caravan Сгз 2017

Узбекистан, Ташкент

1 глава делегации

2-4 юниорки (к/з)

2 тренера

6 юниорок-группа

2 тренера

2 судьи

1 врач

1 массажист

2 доп.персоны

FIG

19 - 24 апреля

FIG World Cup 2017

Узбекистан, Ташкент

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

20 - 24 апреля

Ritam Cup 2017

Сербия,

Белград

Сениорки

Юниорки

6 юниорок-группа

Тренеры

Судья

FIG

21 - 24 апреля

Luxenbourg Trophy 2017

Люксембург

2 Сениорки

4 Юниорки

6 юниорок-группа

Тренеры

2 судьи

FIG

26 апреля - 01 мая

FIG World Cup 2017

Азербайджан, Баку

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

26 апреля - 01 мая

Souvenir Véronique DE KRISTOFFY

Франция,

Корбель-Эссон

2 Сениорки

1 Юниорка

3 Тренера

Судья

FIG

27 апреля - 01 мая

IT in rhythmic gymnastics AGN CUP 2017

Португалия, Майя

2 Сениорки

2 Юниорки

1 тренер

1 судья

FIG

01 - 04 мая

Sofia Cup 2017

Болгария, София

1 Сениорка

2 Юниорки

6 юниорок-группа

3 тренера

1 судья

FIG

03 - 08 мая

FIG World Cup 2017

Болгария, София

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

07-11 мая

26th Portimao International Tournament 2017

Португалия, Портимао

1 глава делегации

1 менеджер группы

4 сениорки

Юниорки - неограничено

2 тренера

6 юниорок-группа

5 тренеров

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

10 - 15 мая

FIG World Challenge Cup 2017

Португалия, Портимао

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

10 - 15 мая

Koops Cup 2017

Канада, Торонто

Сениорки - неограничено

Юниорки - неограничено

6 юниорок-группа

6 сениорок-группа

Тренеры; Судья

FIG

15 - 21 мая

Международные судейские курсы

Малайзия,

КуалаЛумпур

 

UEG

16 - 22 мая

33rd European Championships 2017

Венгрия, Будапешт

Rhythmic Individual - (Senior)

Rhythmic Group - (Junior)

FIG

22 -26 мая

FIG RG IT – Aliya Yussupova

Казахстан,

Чимкент

Сениорки - неограничено

Юниорки - неограничено

Тренер

Судья

FIG

25 -28 мая

IV Trofeu Ciutat De Barcelona V Copa Internacional Catalunya 2017

Испания, Барселона

Сениорки - неограничено

Тренер

Судья

FIG

25-28 мая

Sea Cup

Ашдод, Израиль

Многоборье и финалы:

3 Сениорки

3 Юниорки

Тренер; Судья

 

май

МС «Ярославская весна»

Ярославль

 

 

25 мая - 10 июня

Тренировочные сборы

FIG

01 - 05 июня

FIG World Challenge Cup 2017

Испания, Гвадалахара

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

 

06-10 июня

Финал Спартакиады учащихся России

Краснодар

Полный состав команды:

4 юниорки + 2 тренера

6 юниорок-группа + 2 тренера

1 судья от субъекта РФ

Полные составы: Москва, С.Петербург, Московская обл., Белгородская обл., Омская обл., Кемеровская обл., Нижегородская обл., Пензенская обл., Волгоградская обл., Свердловская обл., Краснодарский край.

В инд.программе: Респ.Крым, Ленинградская обл., Калининградская обл., Приморский край, Ставропольский край.

В групп.упр.: Респ.Татарстан, Ростовская обл., Владимирская обл., Томская обл., Рязанская обл., Ульяновская обл., Красноярский край, Челябинская обл., Новосибирская обл..

FIG

14-19 июня

14th Singapore Open 2017

Сингапур

Сениорки

6 сениорок-группа

Юниорки

1 тренер

1 судья

22 - 26 июня (предварительно)

Гран При

Израиль, Холон

 

FIG

05 - 10 июля

FIG World Challenge Cup 2017

Берлин, Германия

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

18-23 июля

10th The World Games 2017

Польша, Вроцлав

2 сениорки

1 тренер

1 судья

1 медик

1 глава делегации

 

25 июля - 05 августа

Тренировочные сборы 

 

05 - 09 августа

Тренировочные сборы 

FIG

03-07 августа

FIG World Challenge Cup 2017

Беларусь, Минск

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

09 - 14 августа

FIG World Challenge Cup 2017

Россия, Казань

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

19 - 30 августа (27-29 августа дни соревнований ХГ)

29th Summer Universiade 2017

Открытие ВЛУ – 19 августа.

Закрытие ВЛУ – 30 августа.

Competition and Training Venues - 4F, Hall 1, Taipei Nangang Exhibition Center

Китайский Тайбей,        Тайбей

Возраст:

01.01.1989-31.12.1999

Открытие ОД – 12 августа.

2 сениорки

6 сениорок-группа

6 официальных лиц

1 врач

1 массажист

Всего 16 человек ОД.

FIG

30 августа - 03 сентября

35th Rhythmic Gymnastics World Championships 2017

Италия, Песаро

Rhythmic Individual - (Senior)

Rhythmic Group - (Senior)

ВС

03 - 09 октября

Всероссийские соревнования "Юные гимнастки"

Пенза

индивидуальная программа     групповые упражнения

 

19 - 23 октября

Гран При

Чехия, Брно

Гимнастки по ранг-листу

1 тренер

1 судья 

ВС

26 - 30 октября

Чемпионат России в групповых упражнениях

Казань

групповые упражнения

 

ноябрь

VII Российско-Китайские молодежные игры

Китай, Гуанчжоу

2002-2004:  индивидуальная программа 5 гимнасток и групповые упражнения 6 гимнасток.

ВС

02 - 06 ноября

Всероссийские соревнования "Надежды России"

Пенза

групповые упражнения

ВС

07 - 13 ноября

Всероссийские соревнования "Надежды России"

Пенза

индивидуальная программа

ВС

23 - 27 ноября

Кубок России

Санкт-Петербург

индивидуальная программа     групповые упражнения

 

24-26 ноября

Гран При

Израиль, Эйлат

Гимнастки по ранг-листу

1 тренер

1 судья