Звезды

Тренеры
Кабаева Алина Маратовна

Кабаева Алина Маратовна

Заслуженный мастер спорта, Победительница XXVIII Олимпийских игр 2004 г. в Афинах. Бронзовый призер XXVII Олимпийских игр 2000 г. в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира (1999 и 2003 гг.). Пятикратная абсолютная чемпионка Европы (1998-2000, 2002, 2004 гг.). Шестикратная абсолютная чемпионка России (1999-2001, 2004, 2006, 2007 гг.). Кавалер ОрденаДружбы, "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Депутат Государственой думы

Канаева Евгения Олеговна

Канаева Евгения Олеговна

Первая в истории двукратная чемпионка Олимпийских игр в индивидуальном многоборье Трехкратная абсолютная чемпионка мира, обладательница 14 золотых медалей ЧМ в неолимпийских видах программы Трехкратная абсолютная чемпионка Европы, обладательница 10 золотых медалей ЧЕ в неолимпийских видах программы Многократная абсолютная Чемпионка России Двукратная абсолютная победительница Всемирной Универсиады, обладательница 7 золотых медалей ВУ в неолимпийских видах программы Победительница Всемирных Игр Многократная победительница Этапов Кубка мира и турниров серии Гран-При

Маргарита Мамун

Маргарита Мамун

Олимпийская чемпионка-2016(Рио-де-Жанейро, Бразилия), семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), четырёхкратная чемпионка Европы (2013, 2015), четырёхкратная победительница Универсиады в Казани (2013), чемпионка I Европейских игр 2015 года в Баку, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира.

Барсукова Юлия Владимировна

Барсукова Юлия Владимировна

Заслуженный мастер спорта,
Победительница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в Сиднее.
Неоднократная чемпионка России, мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья.
Кавалер Ордена Почета
 

г. Москва.

Яна Кудрявцева

Яна Кудрявцева

Обладательница "серебра" Олимпиады-2016(Рио-де-Жанейро, Бразилия). Самая юная трехкратная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики(2013, 2014, 2015). Тринадцатикратная чемпионка мира (2013, 2014, 2015), одиннадцатикратная чемпионка Европы (2012, 2013, 2014, 2015, 2016). Четырёхкратная чемпионка I Европейских Игр(2015). Многократная победительница этапов Кубка мира и турниров серии Гран-при.

Батыршина Янина Фархадовна

Батыршина Янина Фархадовна

Заслуженный мастер спорта, 
Серебряный призер Игр XXVI Олимпиады в Атланте 
Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья 
Двукратная абсолютная чемпионка России (1996 и 1998г.г.) 
Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

  
г. Москва.

Чащина Ирина Викторовна

Чащина Ирина Викторовна

Заслуженный мастер спорта,
Серебряный призер Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в Афинах.
Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья.
Двукратная абсолютная чемпионка России (2003 и 2005 г.г.)
Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

г. Москва. 

Дмитриева Дарья Андреевна

Дмитриева Дарья Андреевна

Обладательница серебряной медали Игр XXX Олимпиады 2012г. в Лондоне,  многократная чемпионка мира, чемпионка Европы. Заслуженый мастер спорта.

Костина Оксана Александровна

Костина Оксана Александровна

Заслуженный мастер спорта, 
Абсолютная чемпионка мира 1992г. в Брюсселе. Завоевала 5 золотых медалей из 5-ти 
Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья 
Абсолютная победительница X-летней ( последней ) Спартакиады народов СССР
Трагически погибла в автокатастрофе 11 февраля 1993г.

Капранова Ольга Сергеевна

Капранова Ольга Сергеевна

Заслуженный мастер спорта, Абсолютная чемпионка мира 2005г. Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья. Четвертое место в личном первенстве на XXIX Олимпийских играх в Пекине. г.г. Москва - Московская обл.

Сесина Вера Валерьевна

Сесина Вера Валерьевна

Заслуженный мастер спорта, 
Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья. 
Абсолютная чемпионка Европы 2006 г. 
Завершила спортивную карьеру в 2009 г.

г. Москва

Зарипова Амина Василовна

Зарипова Амина Василовна

Заслуженный мастер спорта 
Бронзовый призер чемпионата мира 1993г. в многобории г. Аликанте 
Серебряный призер чемпионата мира 1995 года в многобории г. Париж 
Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья 
Абсолютная победительница III игр Доброй воли 1994г. Санкт-Петербург 
4 место в многобории на XXVI Олимпийских играх в Атланте 
Двукратная абсолютная чемпионка России (1994-1995г.г.) 
Москва

Липковская Наталья Викторовна

Липковская Наталья Викторовна

Заслуженный мастер спорта 
Серебряный призер чемпионата мира в многоборье 1997 г., неоднократная чемпионка мира в командном зачете и в отдельных видах многоборья. 
 

Москва-Иркутск

Утяшева Ляйсан Альбертовна

Утяшева Ляйсан Альбертовна

Заслуженный мастер спорта.
Неоднократная победительница Этапов Кубка мира в различных видах многоборья.
Серебряный призер Мировых игр в упражнениях со скакалкой, мячом, булавами (2001 г.  Акита).
Чемпионка Европы в командном зачете (2002 г. Гранада).
Победительница международных турниров.
Чемпионка России в упражнениях со скакалкой, обручем. Серебряный призер в многоборье.

Кондакова Дарья Владимировна

Кондакова Дарья Владимировна

Заслуженный мастер спорта
Серебряный призер Чемпионатов Мира 2009, 2010, 2011 г.г.
Многократная Чемпионка Мира в командном зачете  и отдельных видах многоборья
Чемпионка Европы 2011 г. в командном зачете
Серебряная медаль на Чемпионате Европы 2011 г. в упражнении с обручем
Серебряная медаль на Чемпионате Европы 2011 г. в упражнении с лентой
Чемпионка Европы среди юниорок 2006 г.
Многократная победительница этапов Кубка мира и турниров серии Гран-При
 Московская область, г.Дмитров

Победительницы Игр XXXI Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро(Бразилия)

Победительницы Игр XXXI Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро(Бразилия)

(слева направо)
Вера Бирюкова
Анастасия Близнюк
Анастасия Максимова
Анастасия Татарева
Мария Толкачева

Победительницы Игр ХХХ Олимпиады 2012г. в Лондоне (Великобритания)

Победительницы Игр ХХХ Олимпиады 2012г. в Лондоне (Великобритания)

(слева направо)
Анастасия Близнюк
Ульяна Донскова
Алина Макаренко
Ксения Дудкина
Каролина Севастьянова
Анастасия Назаренко

Победительницы Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в Пекине

Победительницы Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в Пекине

(слева направо) 
Посевина Елена Александровна 
Зуева Наталья Владимировна 
Шкурихина Дарья Валерьевна 
Горбунова Татьяна Игоревна 
Гавриленко Анна Витальевна 
Алийчук Маргарита Сергеевна

Победительницы Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в Афинах

Победительницы Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в Афинах

Глацких Ольга Вячеславовна 
Посевина Елена Александровна 
Курбакова Татьяна Сергеевна 
Мурзина Елена Анатольевна 
Лаврова Наталья Александровна 
Белугина Олеся Владимировна

Победительницы Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в Сиднее в групповых упражнениях

Победительницы Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в Сиднее в групповых упражнениях

(слева направо) 
Нетесова Мария Вячеславовна 
Белова Ирина Олеговна 
Шаламова Елена Владимировна 
Лаврова Наталья Александровна 
Веселова (Зильбер) Ирина Александровна 
Шиманская Вера Владимировна