Новости

К списку новостей

СЕСТРЫ АВЕРИНЫ ЛИДИРОВАЛИ НА МТ ВО ФРАНЦИИ

Воспитанницы "МГФСО" Москомспорта завоевали 9 медалей на международном турнире по художественной гимнастике.

(с) МОСКОМСПОРТ

С 8 по 10 мая 2015 года в городе Корбей-Эссоне (Франция) прошел международный турнир по художественной гимнастике.

Соревнования были представлены взрослым и юниорским первенством в индивидуальной программе.

Воспитанницы СШОР по художественной гимнастике "МГФСО" Москомспорта завоевали 9 медалей различного достоинства.

Среди взрослых гимнасток победу в многоборье одержалаАрина Аверина. В финалах Аверина стала сильнейшей во всех четырех видах, выиграв "золото" в композициях с обручем, мячом, булавами и лентой.

Серебряным призером многоборья стала Дина Аверина. Также гимнастка завоевала "серебро" в упражнениях с обручем, лентой и мячом.