Новости

ОТ ЗВЕЗДНЫХ ДЕТЕЙ - ДЕТЯМ

27 октября 2013 в Государственном центральном концертном зале «РОССИЯ» прошел гала-концерт и торжественная Церемония чествования Лауреатов Фестиваля-номинации «ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ».

ИНТЕРВЬЮ И.А.ВИНЕР-УСМАНОВОЙ ДЛЯ ИТАР-ТАСС

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной сборной Ирина Винер-Усманова в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказала, почему на заключительный этап Гран-при не едет лучшая гимнастка последнего чемпионата мира Яна Кудрявцева и поведала о причинах роспуска команды, выступающей в групповом турнире.

ЛЕД И ПЛАМЕНЬ

25 - 27 октября в стране восходящего солнца состоится неофициальный  чемпионат мира среди клубов Aeon Cup.

БЕРЛИНСКИЕ МАСТЕРА

Заключительный этап серии Гран-При - 2013 состоится в Берлине(Германия) 19-20 октября.

В КИЕВЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ ГЛАВНЫЕ СТАРТЫ ГОДА

На первом чемпионате мира после Олимпиады в Лондоне россиянки выиграли абсолютное личное первенство и стали лидерами в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 10 медалей.

В КИЕВЕ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА

Главный турнир года пройдет с 27 августа по 1 сентября. Россию на мировом первенстве представят Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и сборная в групповых упражнениях.

ВСЕ ЗОЛОТО БАЛТИКИ

В Санкт-Петербурге завершился этап кубка мира по художественной гимнастике. Cборная России празднует победу на последнем решающем турнире перед чемпионатом мира в Киеве.

ЭТЮД В ЛЕТНИХ ТОНАХ

В Санкт-Петербурге завершилась прелюдия к этапу кубка мира - юные грации показали себя в по-летнему жаркой борьбе за звание лучшей.