Новости

Пресс-конференция в ОКР

13 октября в Инновационном центре Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, дом 8), в рамках проекта «Медиа-центр Олимпийской команды России», состоялась пресс-конференция участием спортсменок и тренеров сборной команды России по художественной гимнастике.

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» 2015, номинация «Я выбираю спорт!»

Министерство спорта Российской Федерации в очередной раз выступило партнером ФГУП «Почта России» в проведении XIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» и учредило собственную номинацию «Я выбираю спорт!».

Все золото Софии

Российские "художницы" завоевали все золото этапа Кубка мира в Болгарии.

ОЛИМПИЙСКАЯ НАГРАДА

19 июля в рамках визита в Олимпийский комитет России президента МОК Томаса Баха состоялась торжественная церемония награждения главного тренера сборной России, президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, Героя Труда РФ Ирины Винер-Усмановой Серебряным Олимпийским орденом.

С ПОБЕДОЙ!

Сборная команда в групповых упражнениях и Мария Титова добавили 5 медалей в копилку России на XXVIII Всемирной лентней Универсиаде в Кванджу(Корея).

ТУРГРУППА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Всероссийская федерация художественной гимнастики информирует вас о формировании специализированной туристической группы поддержки на период проведения чемпионата мира по художественной гимнастике - 2015.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам I Летних Европейских игр в Баку(Азербайджан), сборная России по художественной гимнастике завоевала 7 золотых медалей из 8 возможных.

ОБЗОР СОРЕВНОВАНИЙ МАЯ

Маргарита Мамун не оставила шансов соперницам на этапе кубка мира в Узбекистане и гран-при в Германии.

ТУРГРУППА НА I ЕИ2015 В БАКУ

Всероссийская федерация художественной гимнастики приглашает вас присоединиться к туристической группе поддержки сборной команды России по художественной гимнастике на I Европейских играх в Баку.

С ПОБЕДОЙ!

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав шесть из семи золотых медалей на континентальном чемпионате в Минске(Беларусь).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Ирина Винер-Усманова награждена Президентом РФ за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

ЭТАП КУБКА МИРА В ИТАЛИИ

Яна Кудрявцева – победительница итальянского этапа Кубка мира в многоборье; Маргарита Мамун и Александра Солдатова – призеры.