Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» 02-08 октября 2018, Рязань
График соревнований
02 октября, вторник
День приезда, комиссия по допуску, опробование групповые упражнения
16:00-18:20 опробование команд в групповых упражнениях
03 октября, среда
опробование основной площадки
04 октября, четверг
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-12:00 Соревнования в групповых упражнениях вертушкой 5 обручами и 5 лентами вертушкой ( 1 вид)
12:00 – индивидуальная программа первый вид ( вертушкой)- упражнение без предмета и первый упражнение с предметом на выбор
12:00-12:30 – 1 поток
12:30-13:00– 2 поток
13:00-13:30 – 3 поток
13:30-14:00 – 4 поток
14:00-14:30– 5 поток
14:30-15:00 – 6 поток
15:00-16:00 – ПЕРЕРЫВ
16:00-16:20 – ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
16:20-16:50– 7 поток
16:50-17:20 – 8 поток
17:20-17:50 - 9 поток
17:50-18:20– 10 поток
18:20-18:50 – 11 поток
18:50-19:20 – 12 поток
19:20-19:50– 13 поток
19:50-20:20 – 14 поток
05 октября, пятница
10:00-11:00 – жеребьевка судей
Групповые упражнения 5 обручами и 5 лентами вертушкой
12:00-12:30 – Награждение команд в многоборье в групповых
упражнениях
12:30-13:00- перерыв
13:00-21:00 – индивидуальная программа второй вид - первый предмет и
упражнение без предмета
13:00-13:30– 1 поток
13:30-14:00 – 2 поток
14:00-14:30 – 3 поток
14:30-15:00 – 4 поток
15:00-15:30 – 5 поток
15:30-16:00 – 6 поток
16:00-16:30 – 7 поток
16:30-16:40 - перерыв
16:40-17:10 – 8 поток
17:10-17:40 – 9 поток
17:40-18:10– 10 поток
18:10-18:40 – 11 поток
18:40-19:10 – 12 поток
19:10-20:10 – 13 поток
20:10-20:40– 14 поток
06 октября, суббота
Утро: 10:00-11:00 – жеребьевка судей
Выступление гимнасток - третий вид – второй предмет на выбор и третий предмет на выбор
11:00-11:30 – 1 поток
11:30-12:00 – 2 поток
12:00-12:30 – 3 поток
12:30-13:00 – 4 поток
13:00-13:30– 5 поток
13:30-14:00 – 6 поток
14:00-14:30 – 7 поток
14:30-15:00 - перерыв
15:00-15:30– 8 поток
15:30-16:00 – 9 поток
16:00-16:30 – 10 поток
16:30-17:00 – 11 поток
17:00-17:30 – 12 поток
17:30-18:00 – 13 поток
18:00-18:30 – 14 поток
07 октября, воскресенье
Утро – 09.00-10.00 – жеребьевка судей
10:00 – гимнастки выполняют 4 вид – третий предмет на выбор и второй предмет на выбор
10:00-10:30 – 1 поток
10:30-11:00 – 2 поток
11:00-11:30 – 3 поток
11:30-12:00 – 4 поток
12:00-12:30– 5 поток
12:30-13:00 – 6 поток
13:00-13:30 – 7 поток
13:30-14:00 - перерыв
14:00-14:30– 8 поток
14:30-15:00 – 9 поток
15:00-15:30 – 10 поток
15:30-16:00 – 11 поток
16:00-16:30 – 12 поток
16:30-17:00 – 13 поток
17:00-17:30 – 14 поток
17:40 – 17:50 – награждение победителей в многоборье
08 октября, понедельник – день отъезда
Главная судейская коллегия
Главный судья Ушакова Ольга МК Пермь
Главный секретарь Николаева Алена ССВК Иркутск
Зам. ГСК Ефимова Ксения МК Буревестник Санкт-Петербург
Золотарева Ирина МК МГФСО Москва
Чистякова Ольга МК ВС РФ Волгоград
Лисицына Ольга ССВК Юность России Рязань
Зам. гл. секретаря Першина Надежда 1 Москва
Технические делегаты: Горбунова Татьяна ССВК Москва
Колесникова Татьяна ССВК Санкт-Петербург