Новости

К списку новостей

ВОСЬМОЙ ЭТАП СЕРИИ ГРАН-ПРИ. Берлин (29-31 октября)

Завершились турниры серии Гран-При 2010. Завершились они турниром «Берлин Мастерз», который в этом году не только сыграл роль финального старта серии этого года, но и отпраздновал свое десятилетие.  Российские гимнастки завоевали в Берлине пять золотых, 4 серебряных и одну бронзовую медали. Причем, в многоборье весь пьедестал достался россиянкам. Первая – Евгения Канаева (116,448), второй результат – у Дарьи Кондаковой (115,607), третий – у Дарьи Дмитриевой (113,984). Кроме того, во всех четырех финалах в отдельных видах многоборья сильнейшей была Канаева. У Дарьи Кондаковой – два «серебра»: в упражнениях со скакалкой (29,250) и в упражнениях с лентой (29,600). У Дарьи Дмитриевой – еще одно второе место: в композиции с мячом (29,350).
 

А вот по общему зачету серии Гран-При наши девушки расположились в несколько ином порядке. Сильнейшей в серии стала Дарья Дмитриева, которая не пропустила ни одного старта серии и таким образом обошла Женю Канаеву, которая стала второй. Третий результат по итогам всей серии – у Дарьи Кондаковой.
Опубликованы и итоговые рейтинг-листы гимнасток. По всем рейтинг-листам сильнейшая гимнастка года – Евгения Канаева. Дарья Дмитриева занимает вторые строчки в списке лучших в упражнениях с обручем и с мячом.  А Дарья  Кондакова – вторая в упражнениях с лентой и третья в упражнениях со скакалкой и с мячом.
Подробные результаты «Berlin Masters» см. http://www.gymmedia.com/prioNOlang_gp07en.asp?id=3600&sp=2&rt=RG
Подробности рейтинг-листов http://www.gymmedia.com/prioNOlang_gp07.asp?id=5853&sp=2&rt=RG
 

К списку новостей