Новости

К списку новостей

В Универсальном спортивном зале «Дружба» завершился первый день соревнований

В Универсальном спортивном зале «Дружба» завершился первый день соревнований на Международном турнире по художественной гимнастике по юниорской программе. Лучший результат показала команда России, ведомая двенадцатилетней Юлией Синицыныной, на втором месте – команда Белоруссии

Гимнастки стран-лидеров сразу обращали на себя внимание и уровнем базовой подготовки и уровнем сложности упражнений. И. пускай, ошибок никому избежать не удалось, тем не менее, стало совершенно очевидным, где к своему гимнастическому будущему относятся всерьез.
Отдельная история – появление Юлии Синицыной на большом ковре. Эта юная гимнастка достаточно хорошо известна тем, кто внимательно следил за соревнованиями  Baby Cup и  «Алина-2012», в которых она побеждала многократно. Также она неоднократно солировала в номерах самых младших в Гала-концертах, закрывающих московский этап серии Гран-При. Политика главного тренера сборной Ирины Винер по воспитанию резерва принесла видимый результат: в этом году Юлия Синицына впервые вышла на ковер в соревновательной программе и сразу захватила лидерство.
 

К списку новостей