Новости

К списку новостей

Подопечные Валентины Иваницкой пропустят Гран при в Холоне

На этапе Гран при в израильском Холоне ( 21-26 мая) выступят Вера Сесина и Марина Шпехт, а также юниорки Екатерина Малыгина и ДарьяАндронова. Команда по групповым упражнениям пропустит эти соревнования «по рабочим соображения».

На этапе Гран при в израильском Холоне ( 21-26 мая) выступят Вера Сесина и Марина Шпехт, а также юниорки Екатерина Малыгина и ДарьяАндронова.

Команда по групповым упражнениям пропустит эти соревнования «по рабочим соображения», - как пояснила старший тренер команды Валентина Алексевна Иваницкая.

-Еще на соревнованиях на этап Кубка мира в Нижнем Новгороде мною было принято решение пропустит состязания в Холоне,- говорит Валентина Алексеевна.- Слишком много было стартов у моих гимнасток с начала этого года. Решили побыть немного дома перед чемпионатом Европы в Турине, не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы хорошенько поработать и подготовиться как следует к этим ответственным стартам.

Турнир в Минске , где Аня Гавриленко на тренировке подвернула ногу, еще больше укрепил тренера в решении пропустить состязания в Холоне, дать время спортсменке восстановиться, чтобы команда достойно выступила в итальянском Турине.

К списку новостей