Новости

К списку новостей

Отчетно-выборная конференция в Новогорске

            Доводим до Вашего сведения что 4 декабря 2012 года в учебно-тренировочном центре Новогорск состоится отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации художественной гимнастики. 

    На конференции планируются выборы руководящих органов Федерации: президента, вице-президентов, исполнительного директора, ответственного секретаря, членов Исполкома. Обращаем Ваше внимание на то, что до участия в выборах допускаются только делегаты региональных федераций прошедших государственную аккредитацию.

         Заявки на участие (протоколы заседаний Федераций с повесткой дня о делегировании представителей на ОВК) принимаются по адресу: gromanova47@mail.ru, ответственный секретарь ВФХГ Галина Гавриловна Романова.

            Предварительно, регистрация делегатов в 11:00, начало конференции в 12:00. Следите за обновлениями темы на сайте.

Адрес УТЦ "Новогорск": Московская обл. г.Химки, микрорайон Новогорск

Проезд общественным транспортом:

Метро "Речной вокзал"- выход в город из последнего вагона, пройти в сторону церкви, автобус №343, остановка "Академия гражданской защиты МЧС"

Метро "Планерная" - выход в город из первого вагона, маршрутное такси №434, остановка "Академия гражданской защиты МЧС"  

По поводу участия в ОВК представителей СМИ просьба обращаться к Пресс-секретарю Всероссийской федерации художественной гимнастики Зое Алеевой по адресу: zoyaaleeva@gmail.com 

СПИСОК АККРЕДИТОВАННЫХ ФЕДЕРАЦИЙ 

 АНКЕТА ДЕЛЕГАТА 

К списку новостей