Новости

К списку новостей

Клуб ГАЗПРОМ снова первый на Aeon Cup

В столице Японии состоялся традиционный AEON CUP, в котором приняли участие спортсменки двадцати клубов из восемнадцати стран мира. Россия, которую представлял клуб "Газпром", одержала победу на турнире.

28-30 сентября в Токио собрались 20 команд из 18 стран,  хозяев турнира представляли три клуба. За Россию на последнем крупном международном старте уходящего года выступил клуб "Газпром", в составе Дарьи Дмитриевой, Маргариты Мамун и юной Юлии Бравиковой.

"Газпром" стал чемпионом и в 2011 году, когда Евгения Канаева и Дарья Кондакова завоевали золото и серебро в личном первенстве.

В 2012 наши блистательные "художницы" поддержали традицию - Дарья Дмитриева, Маргарита Мамун и Юлия Бравикова снова выиграли для клуба чемпионский титул, оставив позади представительниц беларусского «Динамо» - Любовь Черкашину, Мелитину Станюту и юниорку Екатерину Галкину. Третье место заняли спортсменки украины "Школа Дерюгиных": Анна Ризатдинова, Виктория Мазур  и Анастасия Мульмина.