Новости

К списку новостей

Завершен сезон крупнейших международных соревнований!

27-28 октября команда России в составе Екатерины Селезневой, Марии Сергеевой и Полины Хониной на заключительном этапе серии Гран-при в Марбелье(Испания) успешно закрыли сезон крупнейших международных турниров.

Катя победила в финале с мячом, выиграла "серебро" финалов с обручем и лентой и "бронзу" многоборья. Маша лидировала в финале с обручем, а Полина стала обладетальницей бронзовых медалей в финалах с булавами и лентой. Vamos chicas! Удачи в новом спортивном году!

На прошедших там же 28 октября международных соревнованиях Andalucía Cup российские спортсменки добавили в копилку команды все золото турнира и урожай серебряных и бронзовых наград. 

Карина Кузнецова первенствовала в многоборье, упражнениях с булавами и лентой, была второй в упражнениях с мячом и обручем. Полина Орлова показала лучший результат в упражнении с мячом, выиграла "серебро" в многоборье и в упражнении с лентой. Мария Победушкина была лучшей с обручем, а Анастасия Гузенкова стала серебряным призером в упражнении с булавами. 

В соревнованиях юниоров Ольга Карасева выиграла 3 "золота": в многоборье, в упражнениях с обручем и мячом. Софья Никеева лидировала в упражнении с булавами, была второй в многоборье и в упражнении с обручем. Анастасия Симакова была лучшей с лентой и третьей с булавами. Софья Агафонова - вторая с мячом и лентой, а также бронзовый призер в многоборье.

Молодцы! Наши поздравления вам и вашим тренерам!

К списку новостей