Новости

К списку новостей

ВФХГ на I форуме «Азартные игры: отчисление на спорт»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики И.А. Винер выступит в качестве эксперта на пленарной сессии «Спорт в новом мире: создаем возможности вместе» на I Российском форуме спорта и организаторов азартных игр «Азартные игры: отчисление на спорт, который пройдет 2-3 октября в Москве.

На Форум приглашены руководители Министерства спорта, Государственной Думы и других органов власти, ЕРАИ, букмекерских компаний, всероссийских спортивных федераций, лиг и клубов, а также звезды спорта и представители ведущих медиа.

Всероссийская федерация художественной гимнастики (ВФХГ) направляет делегацию для участия в деловой программе Форума, чтобы обсудить вопросы государственного регулирования отрасли азартных игр и совершенствования механизма целевых отчислений на развитие физической культуры и спорта.

Ряд крупных мероприятий ВФХГ организованы за счет средств Единого регулятора азартных игр — спортивные сборы «Перспективные дети», а также три этапа и финал международных соревнований по художественной гимнастике «Кубок сильнейших».

С программой можно ознакомиться на сайте Форума.

Организаторы Форум — Министерство спорта и Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ). Оператор — спортивная платформа Фонда Росконгресс — «РК-Спорт».

К списку новостей