Новости

К списку новостей

Отбор на «Юных гимнасток» прошел на ВС "Юные грации" в Ульяновске

С 20 по 25 сентября в Ульяновске проходили Всероссийские соревнования «Юные грации», по итогам которых команда в групповом упражнении из Новосибирска и 10 спортсменок-личниц из Волгограда, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Пензы и Екатеринбурга прошли отбор на ВС «Юные гимнастки».

В соревнованиях в Ульяновске приняли участие 128 спортсменок в индивидуальном многоборье по программе I спортивного разряда и 83 гимнастки-КМС. В групповом многоборье по I спортивному разряду выступили 6 команд, по КМС — 17. На «Юных грациях» было представлено 24 субъекта России. Успешно прошедшие отбор спортсменки примут участие в ВС «Юные гимнастки» в Москву, которые стартуют уже сегодня.С 20 по 25 сентября в Ульяновске проходили Всероссийские соревнования «Юные грации», по итогам которых команда в групповом упражнении из Новосибирска и 10 спортсменок-личниц из Волгограда, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Пензы и Екатеринбурга прошли отбор на ВС «Юные гимнастки».

В соревнованиях в Ульяновске приняли участие 128 спортсменок в индивидуальном многоборье по программе I спортивного разряда и 83 гимнастки-КМС. В групповом многоборье по I спортивному разряду выступили 6 команд, по КМС — 17. На «Юных грациях» было представлено 24 субъекта России. Успешно прошедшие отбор спортсменки примут участие в ВС «Юные гимнастки» в Москву, которые стартуют уже сегодня.

photo_2023-09-26 15.56.09.jpeg

К списку новостей