Новости

К списку новостей

Команда России завоевала 10 медалей Гран-при во Франции

На завершившемся в Тье(Франция) этапе Гран-при по художественной гимнастике команда России выиграла 10 медалей турнира, 5 из которых - золотые.

В субботу 30 марта российские гимнастки лидировали в многоборье - Арина Аверина и сборная команда России в групповых упражнениях выиграли награды высшего достоинства, а Дина Аверина заняла третью ступень пьедестала почета. В финалах Арина Аверина первенствовала в упражнении с мячом и выиграла "серебро" с обручем и булавами, а Дина Аверина победила в финалах с лентой и булавами.

Сборная команда России в групповых упражнениях в финалах стали вторыми с 5-ю мячами, а в упражнении с обручами и булавами выиграли "бронзу".

Поздравляем спортсменок и тренеров с прекрасным результатом! Желаем удачи на предстоящем первом этапе Кубка мира в Италии!