Новости
Ирина Винер посетила съемки спортивного шоу «Ледниковый период» на Первом канале
Ирина Винер посетила съемки спортивного шоу «Ледниковый период» на Первом канале и вошла в число членов жюри одного из эпизодов проекта.
«Когда я сюда пришла, я была поражена этому холоду, этой темноте и этим спортсменам, которые совершенно раздетые катаются на льду с таким удовольствием. Я своих детей никогда не пускала ни на лыжи, ни на коньки. Боялась, что они что-то себе повредят. Когда тренеры говорят, что художественная гимнастика вредна для здоровья, я отвечаю: «А вы идите на 8-9 часов на лед, и пусть вас бросят в высоту на три метра». И это все никогда не вредит здоровью! Поэтому я преклоняюсь перед всеми спортсменами, которые занимаются фигурным катанием. Счастлива, что попала на это мероприятие, на этот спектакль
Это было невероятное зрелище! Профессионализм и артистизм фигуристов поразили меня до глубины души. Они работают на льду с таким энтузиазмом и отдачей, выполняя сложнейшие элементы — я была просто в восторге! Конечно, в художественной гимнастике требуется не меньшая выносливость и грация, но фигуристы в этом плане рискуют и выполняют очень опасные элементы.
Я с удовольствием побывала на этом шоу, на этом спектакле, и получила массу впечатлений».