Новости

К списку новостей

27 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ В МИНСКЕ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Они не могли говорить после первого показа своей тигриной композиции с пятью скакалками. Ни девочки, ни тренеры. Обычно радостная, улыбающаяся Инна Быстрова шла, опустив голову. Ведь та дурацкая потеря, которая привела к третьему текущему месту российской сборной, произошла буквально на пустом месте. И как раз после того, как успешно удалась сложнейшая ловля.

Правда, трагедии века не произошло. Все можно наверстать завтра во время исполнения второй композиции. Тем более, что сама композиция была оценена судьями высоко. Несмотря на потерю, вторая после лидеров – белорусок, оценка за исполнительское мастерство – 8,800 и самый высокий балл за артистизм – 9,350.

 

 

Важно еще и то, что даже, если в Минске не удастся показать абсолютный результат – неважно. Группа подобрана очень ровная – всем по пятнадцать лет, все девяносто шестого года рождения. А это значит, что запас в стране есть. К слову, в этой шестерке выступает дочь олимпийского чемпиона по современному пятиборью Дмитрия Сватковского и призера Олимпийских игр в Барселоне по художественной гимнастике Оксаны Складиной Дарья. Династия продолжается…

 

 

Подробные результаты смотри http://www.longinestiming.com/dnav/dgrs.cgi?EventID=gr_ec2k11gc

К списку новостей