Первенство России в индивидуальной программе
28 января-03 февраля 2019г., Республика Татарстан, г. Казань
Программа соревнований
28 января, понедельник
День приезда, комиссия по допуску участниц, жеребьевка участниц, тренировки в разминочных залах
Опробование основной площадки ДСО и ФО
29 января, вторник
Опробование основной площадки согласно графика, тренировки в разминочных залах (весь день)
30 января, среда
8:00-08:45 – жеребьевка судей
09:00-13:20 - многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2007-2008 г.р.)
два вида (по вертушке) – упражнение без предмета и 1 вид с предметом
13:30-15:40 Сборная РФ, 2-ой день контрольные соревнования.
15.40-16.00 - Торжественное открытие
16.15-20.30 – многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2004-2006 г.р.)
два вида (по вертушке) – скакалка и мяч
31 января, четверг
9:00-10:30 Опробование у гимнасток 2009г.
10:00-10:45 – жеребьевка судей
11:00-15:20 - многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2007-2008 г.р.)
два вида (по вертушке) – 2-ой вид с предметом и 3-ий вид с предметом
15.20-15.50 – перерыв
16:00-20:15 - многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2004-2006 г.р.)
два вида (по вертушке) – булавы и лента
01 февраля, пятница
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-11:00 – многоборье, индивидуальная программа (2009г.) по программе II спортивного разряда - упражнение без предмета и 1-ый вид с предметом
11:15-14:30- Финал многоборья_24 гимнастки 2007-2008гг.р. по программе 1 спортивного разряда_4 вида по вертушке (упражнение без предмета и 3 упражнения с предметом).
14:30-15:20 - перерыв
15:30-18:45 - Финал многоборья_24 гимнастки 2004-2006гг.р. по программе КМС_4 вида по вертушке (скакалка, мяч, булавы, лента).
19:00-19:30 Награждение командного первенства; Награждение гимнасток 2007-2008 в многоборье по программе 1 спортивного разряда;
Награждение гимнасток 2004-2006 в многоборье по программе КМС.
02 февраля, суббота
9:15-10:15 – жеребьевка судей
10:30-11:30 – многоборье, индивидуальная программа (2009г.)
2-ой вид с предметом и 3-ий вид с предметом
11:40 - Награждение гимнасток 2009г. в многоборье по программе II спортивного разряда.
Финальные соревнования в отдельных видах многоборья у гимнасток 2004-2006 г.р.
12:00-12:30 - Финал – скакалка
12:30-13:00 - Финал – мяч
13:00-13:30 - Финал – булавы
13:30-14:00 - Финал – лента
14:10-14:40 – награждение
03 февраля, воскресенье
День отъезда
График соревнований по времени может быть изменен после окончательной регистрации участников соревнований.