Новости

К списку новостей

Завершились "Новогодние елки спорта" во Дворце гимнастики

С 4 по 8 января в Москве прошло благотворительное шоу  "Новогодние елки спорта". Организатором мероприятия выступила президент ВФХГ и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова и Международный Фонд поддержки и развития художественной гимнастики. Участие в шоу приняли звезды сборной России по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины, Лала Крамаренко, Дарья Трубникова, а также олимпийские чемпионки и чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике, спортсмены, представляющие спортивную гимнастику, фехтование, танцевальный спорт и акробатический рок-н-ролл, бокс и другие.

За 5 праздничных дней трибуны Дворца гимнастики посетили 14 000 детей из Москвы из Подмосковья, которые стали зрителями спортивного спектакля, а также получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Благодарственное_письмо_И_А_Винер.jpg
Благодарность_И_А_Виннер_Усмановой.jpg
photo_2022-01-11 13.43.18.jpeg
ГБОУ_Школа_№_1501_Благодарственное_письмо_.jpg
photo_2022-01-13 15.08.00.jpeg
Благодарственное письмо.jpg
Благодарность Школа Чуйкова.jpg

Благодарим наших гостей за самый теплый отклик о прошедшем мероприятии и публикуем некоторые отзывы:


- Большое спасибо за возможность посетить прекрасное представление! Ребята довольны! Сам дворец очень красивый, внутри есть интерактивные развлечения, посвященные художественной гимнастике, детей бесплатно угощают попкорном м и сахарной ватой! Места со свободной рассадкой, мы приехали заранее, поэтому сидели очень удачно! Очень интересно посмотреть на знаменитых спортсменов, многократных чемпионов. Все они великолепны, безусловно, не зря получены эти награды. Это все очень мотивирует и придает уверенности детям. Были представлены разные виды спорта и даже артисты цирка Дю Солей. В конце ещё детей одарили сладкими подарками! Очень неожиданно и приятно! Ещё раз благодарю! И с новым годом!


 

- Огромная благодарность от нашей семьи РОО ОМСМ за билеты на ёлку Ирины Винер!!! Дети в полнейшем восторге!!! Прекрасное спортивное представление и сладкие подарки!!!" - Выражаем благодарность за билеты на елку во Дворец Гимнастики от семей Воробьевых и Холмогоровых)))) Представление было крутым))) Динамическим, феерическим, великолепным.....Очень рады видеть чемпионов разных спортивных дисциплин и сестер Авериных....А также начинающих зведочек спорта.....Великолепно ....В общем и дети и взрослые остались под впечатлением представления.... Организация тоже на высоте и сладкие подарочки деткам.... - Интересное мероприятие, Благодарим организаторов, ярко, красиво, спортивно, а ещё на выходе детям давали подарки, это просто неожиданно -приятно,,, Все виды Аленки,, просто супер!!!! Праздник удался!!!! Настроение -новогоднее!!! - Спасибо за билеты! Детям понравилось представление, а средней дочери, спортсменке - очень, сидела не отрываясь. - С Рождеством!!! Счастья и здоровья!!! Ещё раз огромное спасибо за билеты!!! Все семьи в восторге от представления!



- Хочу выразить благодарность, за возможность посетить нашей семье Новогоднюю елку спорта"От первых шагов до Олимпа" им.Ирины Винер-Усмановой.Организаторам бошьшое спасибо,за невероятное шоу,моим детям очень понравилось наблюдать за юными спортсменами и за профессионализмом чемпионов!Были очень красочные и спортивные номера!Замечательно было все видно!Отдельное спасибо за подарки в конце,это был сюрприз для детей!Ждем новых встреч с Вами!



- Спасибо огромное за предоставленную возможность побывать на "спортивной" ёлке в зале Винер бесплатно.Представление было интересным и зрелищным. Выступали Трёхкратные олимпийские чемпионы, всевозможные победители международных соревнований.Моим детям было особенно интересно и их покарило выступелние спортсменов,так как дети сами занимаются спортом.Это было волшебно!Спасибо за сладкие наборы, которые дети получили после представления.Все было на высшем уровне.Огромная благодарнасть Всем!С уважением семья Абдухаликовых.



- 04 января посетили новогоднее шоу во Дворце гимнастики И. Винер. Очень красочное и зрелищное шоу с участием звёзд мировой величины и восходящих звёздочек российских коллективов. Очень динамично , воодушевляюще и мотивирующе. Дочь, 10 лет , занимающаяся художественной гимнастикой в течение 6 лет , была в восторге .Максимова О. - Семья Конурбаевых.Большое спасибо РОО многодетных семей г.Москвы и Ирине Винер. Шикарное впечатлеющее представление. Внутри все включено. Атракцион неслыханной щедрости... Попкорн, сладкая вата и подарки. - Спасибо организаторам за предоставленную возможность посетить Праздник гимнастики. Море эмоций, шикарное представление. Дочери занимаются гимнастикой и есть куда стремиться. Семья Калемджи



- Хотим выразить благодарность за возможность побывать на прекрасном новогоднем мероприятии» От первых шагов в спорте до Олимпа» Само представление было организовано отлично! Формат проведения неточен! Дети увидели, какие результаты и достижения вырабатываются при занятых профессиональными гимнастами! Огромная команда, слаженные композиции было интересно и порой с замиранием сердца! Спасибо за настоящую поддержку художественной гимнастики ! И за пример для подражания, стимул заниматься спортом для наших детей! С Новым годом и Рождеством!



- Хотим выразить огромную благодарность за возможность посетить новогоднее представление во дворе гимнастики Виннер-Усмановой в Лужниках! Понравилось и взрослым, и детям !Это самое лучшее спортивное шоу, которое мы видели в жизни: выступление чемпионов мира и Европы в гимнастике, акробатике, батутистов, боксёров... прекрасные костюмы и отточенность номеров, мотивирующая музыка, наша, российская, что очень здорово! Детям, конечно, понравилась вата, попкорн и сладкие подарки... все это мы получили бесплатно. Да и сам дворец гимнастики - это произведение искусства: можно ходить и рассматривать часами. Мы так впечатлились, что решили младшего сына отдать в спортивную школу самбо с января. Спасибо огромное! Мы счастливы побывать на таком празднике!



- Огромное спасибо за предоставоенную возможность прикоснуться к новогоднему чуду в камерной и тёплой атмосфере, созданной устроителями в огромном спортивном дворце!!! Великолепный пример спортивного-здорового образа жизни спортсменов-артистов с большой буквы-для детей и родителей, помноженный на красоту музыки, цвета, света и чудо сюрприза!! Дети были в восторге от неожиданных угощений и подарка на выходе! Чудесная организация праздника на всех этапах. Ещё раз огромное спасибо всем организаторам и нашему замечательному координатору-Светлане Сергеевне Палкиной за чудо спортивной новогодней сказки!!!



- Дорогие организаторы!!! От души благодарим Вас и всех участников за организацию великолепного праздника!!! Гордость за наших Российских чемпионов, Преклоняемся перед их каждодневным трудом!!! Ощутили и оценили силу, мощь, красоту, этого праздника. До слез тронуты этим мероприятием!! Было феерично!!! Удачи!!! Процветания всем, кто организовал и выступал на арене!!! Очень хороший пример для подражания для наших деток! Семья Пивоваровых



- Добрый день. От нашей семьи и детей наших многодетных семей выражаем огромную благодарность за возможность посетить великолепное благотворительное мероприятие От первых шагов до Олимпа», организованное по инициативе главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой. С участием суперзвезд художественной гимнастики Дины и Арины Аверины и представителей иных видов спорта — прыжков на батуте, акробатического рок-н-ролла, бокса, фехтования и других. Очень красочно,ярко! Дети и взросоые смотрели завороженно! 1,5 часа пролетело как одно чудесное мгновенье!!!! Побывать в одном зале и увидеть своими глазами самых лучших спортсменов это здорово!!!Спасибо дворцу гимнастики Ирины Винер-Усмановой и РОО Многодетных семей г. Москвы за организацию этого замечательного новогоднего спортивного представления! Отдельное спасибо за сладкие подарки в конце представления. Семья Сергеевых, Васенко, Шагиевых, Зайцевых.



- Алёна! Шикарный праздник!!!!! Винер в зале, спортсмены горят! Аверины, сборная РФ! Лучшие спортсмены планеты!!!! Это так красиво, так профессионально! Прыгуны заводили даже самых ленивых. И история хорошая - хочешь хороших результатов, нужно трудится. Очень понравилось! Дети в восторге от лакомств: так щедро, так светло! Получили огромное удовольствие! Спасибо большое за приглашение!!!!!!



- Ходили с детьми на новогоднюю ёлку «От первых шагов до Олимпа» Организация на высоте! Персонал улыбчивый, вежливый и доброжелательный. Дворец просто великолепен, очень все красиво и удобно! Представление очень понравилось детям и мне! Мы просто в восторге! Это настоящий праздник! Спасибо огромное за эту новогоднюю сказку. Ирина Александровна Винер-Усманова, поздравила всех нас с Рождеством, сказала много тёплый и нужных слов! Нам даже удалось взять у неё автограф. После и перед представлением детей бесплатно угощали сладкой ватой и попкорном. На выходе детей ждал ещё один сюрприз , сладкий подарок . Спасибо большое за положительные эмоции !



- Огромное спасибо за предоставленные билеты на грандиозное шоу « От первого шага к Олимпу», организованного под руководством Ирины Винер!!!! Дети были в полном восторге от увиденного, особенно средняя дочь - она кмс по художественной гимнастике! Особо хочется отметить хорошую организацию по предоставлению билетов, организацию самого шоу, слаженную работу службы безопасности по усадке на места и выдачу сладких подарков на выходе, что стало замечательным вкусным бонусом в Новогодние праздники!!!



photo_2022-01-10 12.37.13.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.10.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.51.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.21.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.27.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.38.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.34.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.48.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.45.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.16.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.14.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.11.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.02.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.58.jpeg

photo_2022-01-10 12.37.54.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.08.jpeg

photo_2022-01-10 12.38.06.jpeg





К списку новостей