Новости

К списку новостей

В Строгино прошла аттестация воспитанников "Академии Ирины Винер"

Итоговая аттестация

воспитанников Академии

 

 

         20 мая на базе школы №705 в Строгино прошла итоговая аттестация воспитанников "Академии Ирины Винер".

         Для обучающихся 1 и 2 года обучения тесты проходили по следующим физическим качествам: гибкость, координация и быстрота. Всего в программе аттестации приняли участие 232 воспитанника.

         Воспитанники Академии проходят аттестацию 3 раза в год и важным для Итогового тестирования является динамика развития этих качеств по отношению к самому себе.

         Тестирование проводилось Судейской бригадой из числа  тренеров-преподавателей Академии.

         Тестирование воспитанников несет в себе еще одну важную задачу- коррекция индивидуальной образовательной программы каждого Воспитанника, ведь каждый ребенок уникален и  для следующего учебного года нужно составить  рабочую программу с учетом индивидуальных особенностей детей.

         Воспитанники третьего и последующих этапов обучения соревновались в рамках личной соревновательной программы по художественной гимнастике без предмета. Всего в соревновательной программе приняло участие 65 воспитанников.

         Важным в Итоговом тестировании для всех детей была демонстрация полученных навыков и умений, а для нас  сотрудников, тренеров Академии и родителей Воспитанников главным стали радостные и гордые лица наших  детей, получивших аттестаты о прохождении курса по программе "Гармоничное развитие детей средствами гимнастики".

         В следующем учебном году будут изменения в учебном и соревновательном плане, о которых мы проинформируем всех на нашем сайте после 25 августа и  на открытых уроках в начале сентября.

Искренняя благодарность руководителям образовательных учреждений, на базе которых проводятся занятия Академии!

Поздравляем с успешным окончанием учебного года!

Всем хорошего лета!

 

*Текст предоставлен пресс-службой Академии 


Смотреть фото

К списку новостей