Новости

К списку новостей

ВС «Надежды России»-2017 в Пензе

4-13 октября в Пензе(ДС "Буртасы") пройдут всероссийские соревнования "Надежды России". По предварительной заявке, участие в стартах примут чуть менее 200 гимнасток(индивидуальная программа) и 67(!) команд групповых упражнений(54 команды от регионов РФ и 13 команд ДСО и ведомств). 

Кроме этого, на "НР" пройдут и состязания по художественной гимнастике среди мужчин и смешанных пар!

На соревнованиях ожидается долгожданное возвращение на ковер юных звезд команды России - многократной победительницы Первенства Европы Полина Шматко и многократной победительницы международных и всероссийских соревнований Лалы Крамаренко. 

Свое участие также подтвердили следующие спортсменки сборной команды России:

2002 г.р.:
Дарья Приданникова
Анастасия Гузенкова 
Марина Лобанова 
Анна Лебедева
Анна Соколова 

2003 г.р.:
Юлия Кутлаева 
Анастасия Сергеева 
Анастасия Чистякова 
Екатерина Свешникова 

2004 г.р.:
Дария Сергаева
Дана Семиренко 
Анастасия Симакова 
Диана Кащеева
Влада Варлашкина
Елизавета Зеленова
Мария Малышева
Елизавета Котенева

2005 г.р.:
Екатерина Пантелеева 
Александра Скубова 
Ольга Карасева 
Мария Маркевич 

А также:
Дарья Трубникова
Екатерина Чаплина 
Анна Страшко , которые в 2017 году успешно представляли нашу страну на международных соревнованиях среди юниоров...

... и многие другие юные спортсменки!

Приглашаем жителей и гостей прекрасного города Пенза посетить мероприятие и поддержать "художниц"! Не исключено, что ваше личное присутствие на трибунах ДС "Буртасы" и теплые слова в адрес гимнасток станут решающими для победы будущей Алины, Жени, Яны или Риты! 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

04 октября(среда)
Опробование(групповые упражнения)

05 октября(четверг)
10:00-21:00
Выступление команд групповых упражнений(многоборье)
Соревнования по художественной гимнастике среди мужчин(в зале спортивной гимнастики)

06 октября(пятница)
10:00-13:00 - финалы ГУ
13:30 - 15:10 - смешанные пары(в зале спортивной гимнастики)

09 октября(понедельник)
Опробование(индивидуальная программа)

10 октября(вторник)
11:00-20:00 индивидуальная программа, гимнастки выполняют упражнения с обручем и мячом по вертушке, выполняют первый вид

11 октября(среда)
11:00-20:00 индивидуальная программа, гимнастки выполняют упражнения с обручем и мячом по вертушке, выполняют второй вид

12 октября(четверг)
11:00-20:00 индивидуальная программа, гимнастки выполняют упражнения с булавами и лентой по вертушке, выполняют третий вид

13 октября(пятница)
10:00-19:00 индивидуальная программа, гимнастки выполняют упражнения с булавами и лентой по вертушке, выполняют четвертый вид
19:05 19:20 награждение победителей и призеров в многоборье

Подробнее тут: НАДЕЖДЫ РОССИИ 2017

К списку новостей