Новости

К списку новостей

Россиянка П.Хонина победила на Гран-при в Киеве

Россиянка П.Хонина победила на Гран-при в Киеве, Ю.Бравикова заняла вторую ступень пьедестала.

В пятницу 17 марта в киевском Дворце спорта стартовали соревнования по художественной гимнастике. В первый день соревнований, который был ознаменован юбилеем легенды художественной гимнастики СССР и Украины А.Н. Дерюгиной,  спортсменки  разыгрывали медали в индивидуальном многоборье в рамках  этапа Гран-при  по художественной гимнастике. Участие в соревнованиях принял второй состав сборной России, призеры прошедшего в Пензе Чемпионата России-2017 Полина Хонина и Юлия Бравикова.

В абсолютном первенстве Гран-при первенствовала российская гимнастка Полина Хонина с результатом 68,8 балла. Второе место заняла тоже россиянка Юлия Бравикова (65,85). Бронзовый призер - спортсменка из Израиля Виктория Филановская (65,8).

Поздравляем наших победительниц и их наставников! Желаем новых побед!

В субботу 18 марта в Киеве продолжатся соревнования по художественной гимнастике. В частности, состоятся финалы в отдельных видах в рамках Гран-при, а также - гала-концерт с участием звезд.