Новости

К списку новостей

Приглашаем на матчевые встречи

Дорогие коллеги!

Примите слова нашей искренней поддержки в этот непростой для всех период. В момент, когда весь мир спорта замер в вынужденной паузе, гимнасткам и тренерам особенно сложно адаптироваться к новой реальности, осуществлять полноценную подготовку и сохранять мотивированный настрой стремления к своей цели.

В преддверии Чемпионата Европы, который состоится в Киеве(Украина) 26 – 29 ноября 2020 года, Всероссийская федерация художественной гимнастики обращается к Вам с приглашением принять участие в матчевых встречах между гимнастками национальных сборных. Соревнования планируется провести в формате онлайн, не осуществляя передвижения между странами - на домашних аренах команд. Встречи пройдут без присутствия зрителей, но с трансляцией состязаний по телевидению. 

Ваше участие в матчевых встречах с командой России не только воодушевит спортсменок и тренеров, но и даст им возможность реализовать свой потенциал во время карантина, а также станет прекрасным подарком всем поклонникам художественной гимнастики, которые с нетерпением ждут возобновления соревновательного сезона вместе с нами.


Президент,

Главный тренер

сборной команды РФ                                                                    И.А. Винер-Усманова

К списку новостей