Новости

К списку новостей

Приглашаем к участию в VII Московском открытом турнире "Пируэт"

Приглашаем к участию в VII Московском открытом турнире "Пируэт"

VII Московский открытый турнир  «Пируэт» по художественной гимнастике (далее Турнир "Пируэт")  пройдет  20 - 21 апреля 2019 года в ФОК "Триумф" (г. Москва, ул. Габричевского, д. 1, м. Щукинская).

Турнир «Пируэт» включен в ЕКП Москомспорта (реестровый № 36264) и является квалификационным.

Соревнования  проводит АНОДО «Международная Академия спорта Ирины Винер»  при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Главный судья - Ольга Сергеевна Капранова, одна из самых титулованных спортсменок,  10-и кратная чемпионка Мира, неоднократная чемпионка Европы, участница Олимпийских Игр (Афины), судья международной категории.

К участию в соревновании приглашаются гимнастки с 2004 – 2014 годов рождения в индивидуальной программе по действующим правилам FIG в двух спортивных группах (А и B), а также в групповых упражнениях.

Посмотреть положение и скачать форму заявки

Предварительные заявки необходимо направлять в установленной форме на электронный адрес: sportacademy@list.ru   до 14 апреля 2019 года.

Всем участникам иметь при себе: свидетельство о рождении (копию), страховку от несчастных случаев (оригинал и  копию), именную заявку (форма прилагается), с печатью медицинского учреждения о допуске к соревнованиям или справку от врача на каждого участника.
Все документы предоставляются в мандатную комиссию по допуску участников в первый день соревнований.

 300x500pix-II Gbhe'n 2019.jpg

К списку новостей