Новости

К списку новостей

Поздравляем с днем рождения Президента РФ Владимира Владимировича Путина

Президенту РФ

В.В. Путину



Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!


Позвольте поздравить Вас с праздником Вашего дня рождения от имени всех тренеров, спортсменок,  специалистов Всероссийской федерации художественной гимнастики! 

Мы очень гордимся Вами – нашим Президентом, главой великой страны и великой спортивной державы. Как и каждый россиянин, мы благодарны Вам за все, что Вы делаете для нашей Родины. 

С Вашим именем связывают возрождение и единение России, отстаивание национальных интересов в мировом сообществе, развитие патриотизма наших сограждан. Каждый россиянин благодарен вам за твёрдую политическую волю и мудрость. Ваша деятельность является высоким образцом служения Отечеству и верности долгу. 

В день Вашего рождения мы хотим еще раз от всей души поблагодарить  Вас  за все то, что вы делаете для российского спорта,  за безоблачное небо над нашими головами, за то, что наши спортсменки и тренеры могут защищать честь России на международной спортивной арене и  тренироваться в условиях, достойных чемпионов.  Мы восхищаемся Вашим необыкновенным талантом лидера и хотим, от всего сердца, сказать спасибо за то, что Вы показываете прекрасный пример здорового и спортивного образа жизни для каждого нашего соотечественника. Мы будем всегда стараться оправдывать Ваши надежды и  доверие!

От всей души и с большой любовью поздравляем Вас и желаем Вам осуществления всех планов и надежд, счастья и крепкого здоровья в это непросто время, успехов Вам во имя России!

 

С искренним уважением,

Президент ВФХГ,

Главный тренер

сборной команды,

Герой труда РФ                                                                        И.А. Винер - Усманова

К списку новостей