Новости

К списку новостей

Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие гимнастки! Уважаемые родители спортсменок! Тренеры и специалисты по художественной гимнастике! Многоуважаемые ветераны и все, кто любит наш прекрасный вид спорта! Коллеги и друзья!


Подошёл к концу 2019 год - сложный, насыщенный, многогранный. На пороге - Новый год, новые возможности, новые победы. Желаем всей замечательной семье российской художественной гимнастики - спортсменам, тренерам, врачам, судьям, болельщикам, спортивным журналистам, чтобы 2020 год был щедрым на самые позитивные эмоции. Пусть сбудутся ваши самые заветные желания! Пусть в ваших домах царят мир и процветание! Будьте счастливы! Будьте здоровы!

2019 год в мире художественной гимнастики ознаменовался новыми победами России! Мы благодарим тренеров сборной по всем дисциплинам и возрастам, персонал сборных, а также личных тренеров за терпение и преданность делу, а гимнасток за мастерство и самоотдачу в достижении цели!

В ушедшем году в Москве прошел великолепный 1-ый Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок, который принял лучший в мире Дворец художественной гимнастики в Лужниках. Я счастлива, что  юные гимнастки со всего мира встретились в гостеприимной столице России! Впереди важнейший – Олимпийский 2020 год, а значит нас ждут новые ответственные задачи. Объединенные стремлением к нашей главной спортивной цели и духом победителей, мы сделаем все, чтобы наша страна гордилась национальной сборной командой по художественной гимнастике!

Желаем Вам в новом году новых ярких мгновений, связанных с успехами любимых спортсменок!

С новым 2020 годом и Рождеством!

С уважением,

Ирина Винер-Усманова

и

Федерация художественной гимнастики России

NY2019.jpg




К списку новостей