Новости
Открытый турнир "Пируэт" пройдет в Москве 13-14 мая
Турнир "Пируэт" по художественной гимнастике в Москве
13 и 14 мая 2017 года в физкультурном комплексе «Триумф». Международная Академия спорта Ирины Винер проводит Московский открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике.
Турнир пройдет в пятый раз в рамках социально-значимой программы "Мир Увлечений и Здоровой Активности "МУЗА", реализуемой при поддержке Правительства Москвы.
Бессменный главный судья турнира - ученица Ирины Александровны Винер-Усмановой Ольга Капранова, судья международной категории, заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка Мира, Европы.
Более 330 участниц из 27 команд примут участие в соревновании по художественной гимнастике. Спортивное мастерство смогут показать не только спортсменки спортивных школ, но и воспитанники дополнительного образования Москвы и гости из регионов России.
Своих воспитанников заявили на турнир всемирно известные ученицы Ирины Александровны Винер-Усмановой - многократные чемпионки Мира, Европы - Вера Сесина, Дарья Кондакова.
Особенностью Турнира является то, что в Программе соревнований -показательные выступления воспитанников Федерации акробатического рок-н-ролла Москвы.
Академия Ирины Винер видит свою миссию в популяризации гимнастики как для гармоничного развития детей и их физического совершенствования, так и для использования ее широких возможностей для развития всех видов спорта.
Турнир будет транслироваться в прямом эфире на сайте: www.academyviner.com,
и сайтах партнеров:
www.vfrg.ru, www.infosport.ru, www.olgakapranova.ru
Программа соревнований включает в себя соревнования по художественной гимнастике и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО «Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы».
Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер». Директор соревнований - Суханов Даниил Артемович.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова;
Главный секретарь соревнований – судья I категории, мастер спорта России Дарья Рощупкина.
Расписание соревнований:
1 день соревнований
13 мая 2017 года (суббота)
Групповые упражнения 2005-2006 |
9:00 |
9:15 |
Групповые упражнения 2006-2007 |
9:15 |
9:40 |
Групповые упражнения 2007-2008 |
9:40 |
10:05 |
Групповые упражнения 2008-2009 |
10:05 |
10:35 |
Подсчет результатов |
10:35 |
10:45 |
Парад участников групповых упражнений |
||
Открытие соревнований |
10:50 |
11:00 |
Награждение команд |
11:00 |
11:15 |
Показательные выступления |
11:15 |
11:30 |
2006 А |
11:30 |
12:55 |
2005 А |
12:55 |
14:20 |
2004 А |
14:20 |
15:15 |
Награждение 2006 А, 2005 А, 2004 А |
15:15 |
15:30 |
Технический перерыв |
15:30 |
16:00 |
2007 А |
16:00 |
17:10 |
2007 Б |
17:10 |
17:50 |
Награждение 2007 |
17:50 |
18:00 |
2006 Б |
18:00 |
18:55 |
2005 Б |
18:55 |
19:25 |
2004 Б |
19:25 |
20:00 |
Награждение 2006 Б, 2005 Б, 2004 Б |
20:00 |
20:15 |
2 день соревнований
14 мая 2017 года (воскресенье)
2011 |
9:30 |
10:50 |
Награждение 2011 |
10:50 |
11:05 |
2010 Б |
11:05 |
12:20 |
2010 А |
12:20 |
13:00 |
Парад участников 2010 |
||
Торжественная часть |
13:05 |
13:15 |
Награждение 2010 |
13:15 |
13:30 |
Показательные выступления |
13:30 |
13:45 |
2009 А |
13:45 |
14:50 |
Технический перерыв |
14:50 |
15:20 |
2009 Б |
15:20 |
16:35 |
Награждение 2009 |
16:35 |
16:50 |
2008 Б |
16:50 |
18:55 |
2008 А |
18:55 |
20:15 |
Награждение 2008 |
20:15 |
20:30 |
Аккредитация журналистов:
тел.: +7(495)211-28-39,