Новости

К списку новостей

Команда России по ХГ выиграли 7 из 8 золотых медалей Универсиады-2019

7 из 8 золотых медалей, а также одна "бронза" - вклад сборной РФ по художественной гимнастике в успех национальной команды на ХХХ Летней Универсиаде в Неаполе(Италия)! 

В заключительный день соревнований по ХГ, дополнив "золото" в многоборье, Екатерина Селезнева победила в финалах с мячом, обручем и лентой, а также выиграла бронзовую награду с булавами. 

Студенческая сборная РФ в групповых упражнениях: Ангелина Шкатова, Валерия Русина, Марина Козлова, Алина Алиева и Элина Баруздина, которые ранее первенствовали в многоборье групп, стали бесспорными лидерами финальных соревнований и победили с выдающимися результатами - 25.075 балла в упражнении с 5 мячами, 25.650 балла в смешанном виде с обручами и булавами. Браво! 

Мы передаем самые теплые и искренние поздравления нашим чемпионкам, их тренерам, специалистам сборной и, конечно, главе команды, под чьим руководством становятся реальными победы мечты - Ирине Винер-Усмановой! Мы очень гордимся вами и желаем уверенно идти вперед к новым красивым свершениям!

Видео выступлений спортсменок России доступны у нас в ВК!

Селезнева.jpg

Группа.jpg

К списку новостей